ちゃきさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ちゃきさんの鑑賞したドラマ
ちゃき

ちゃき

映画(250)
ドラマ(19)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

霊幻道士・キョンシーマスター(1995年製作のドラマ)

4.0

なんでユンフイを追いかけてるの?
めっちゃ強い
ユンフイ嫌いになれない(ó▫︎ò )
酒井怖い
シウジュン泣いた

やっぱり
ラムチェンイン最高🤩

0

フルハウス<エイト・シーズン>(1995年製作のドラマ)

5.0

コメット可愛い💕
ラフコリーの子は?置いてけぼり?

ヤンキーコーデ可愛い♡
姉妹愛いいね〜
足🤣
スティーブがいい☺️

終わっちゃった……( ꒦ິД꒦ິ)

0

フルハウス<セブンス・シーズン>(1993年製作のドラマ)

5.0

ステフますますキレイになる😍

ヤバい泣ける…。
ミシェルとおいたんコンビほんと好き🥹

0

フルハウス<シックス・シーズン>(1992年製作のドラマ)

5.0

ニッキーとアレックス
ほんと可愛い❤️
レベッカの服好き🤩

虐待の話があったなんて…。
ディズニーいいなぁ(* ⁰̷̴͈◡⁰̷̴͈)

マコーレーカルキン出てる?

0

フルハウス<フィフス・シーズン>(1991年製作のドラマ)

5.0

大好き♡

ミシェルのダー(トーゼン)が好き😊
フォーエバーのmvの
ジェシーまじヤバい😍

0

フルハウス<サード・シーズン>(1989年製作のドラマ)

5.0

大好き♡
ミシェルの赤ちゃん返り
可愛すぎ₍ᐢ⸝⸝› ̫ ‹⸝⸝ᐢ₎

ステフの地震の話やばい😥

0

フルハウス<セカンド・シーズン>(1989年製作のドラマ)

5.0

大好き♡

髪の毛切ったおいたんがめっちゃくちゃイケメン🥰

0

フルハウス<ファースト・シーズン>(1987年製作のドラマ)

5.0

大好き♡₍ᐢ⸝⸝› ̫ ‹⸝⸝ᐢ₎
ミシェルとおいたん🥰

最初はダニー汚家だったんだー

0

JIN -仁- 完結編(2011年製作のドラマ)

5.0

大沢たかおカッコいい❤️

坂本龍馬=内野聖陽です🤣

坂本龍馬の写真には
ほんとに仁先生がいたんじゃないかと思っちゃいます。

0

JIN -仁-(2009年製作のドラマ)

5.0

時代劇系好きじゃないけど

大沢たかおが出るから見た
大沢たかおカッコいい❤️

歴史苦手だけど…
仁に出てくる歴史上人物は覚えた‼️

0

ゴシップガール<ファイナル・シーズン>(2012年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

めっちゃ大好き❤
DVD買った!

ブレアの一途さは凄い!!
セリーナのファッション好きすぎる
ブレアとチャックほんとに良かった❤️

0