ゆさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆ
@loverosie
映画
(424)
ドラマ
(40)
アニメ
(7)
424
Marks
104
Clips
0
Fans
7
Followers
6
Followings
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
3.7
オールド
-
-
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.1
トップガン
-
1
3.9
コーダ あいのうた
-
2
4.0
HOMESTAY
-
-
4.0
今夜、世界からこの恋が消えても
-
1
4.0
カールじいさんの空飛ぶ家
-
2
4.0
ヘラクレス
-
1
3.7
上映中
ソウルフル・ワールド
3
-
4.2
ノートルダムの鐘
-
2
4.0
ラマになった王様
-
2
4.1
リトル・マーメイド
-
1
4.1
フリー・ガイ
-
3
4.0
整形水
-
3
2.9
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
5
4.4
愛を読むひと
-
-
4.1
ガタカ
-
-
4.1
ウエスト・サイド・ストーリー
-
3
3.9
愛してるって言っておくね
-
1
3.5
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.4
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
5
3.9
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
4.5
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.7
メメント
-
-
4.5
セブン
-
2
4.4
ゴーストバスターズ
-
1
3.8
約束のネバーランド
-
-
3.0
スパイダーマン3
-
-
4.7
スパイダーマン2
-
1
4.8
スパイダーマン
-
-
4.8
マトリックス レザレクションズ
-
2
3.9
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
9
5.0
ドント・ルック・アップ
-
6
4.1
仮面病棟
-
-
3.8
アンテベラム
-
3
4.4
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|