serinaさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
serinaさんの鑑賞した映画
11ページ目
serina
@luckgawky
映画
(993)
ドラマ
(70)
アニメ
(11)
993
Marks
30
Clips
85
Fans
18
Followers
10
Followings
バグノルド家の夏休み
-
5
4.7
シークレット・チルドレン 禁じられた力
-
-
3.0
ザ・ファイブ・ブラッズ
-
2
3.0
ケヴィン・ハートのオレは無責任
-
1
-
僕のワンダフル・ジャーニー
2
2
3.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
2
4.5
あの日の声を探して
-
6
3.8
ディス・イズ・イングランド
-
1
3.8
フルートベール駅で
-
1
4.0
グザヴィエ・ドラン バウンド・トゥ・インポッシブル
-
5
-
ホーンテッド 世界一怖いお化け屋敷
-
2
3.0
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
7
3.5
グッド・ボーイズ
-
1
3.0
ライオン・キング
-
4
-
街の灯
-
7
4.0
Death Note/デスノート
-
1
-
恋愛睡眠のすすめ
-
3
3.8
ミステリー・トレイン
-
4
4.0
マジック・マネー
-
-
-
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
3
3
3.0
デトロイト
-
2
3.8
ヘイトフル・エイト
-
3
3.8
悲しみに、こんにちは
-
4
4.8
シャッター アイランド
-
2
4.0
鑑定士と顔のない依頼人
-
3
4.2
神様の思し召し
-
2
3.5
花の子ルンルン こんにちは桜の国
-
1
-
メメント
-
6
4.5
ウインド・リバー
-
4
4.5
ゴーン・ガール
-
4
4.5
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
4
3.5
ニキータ
-
2
4.8
イエスタデイ
-
5
3.5
タイラー・レイク -命の奪還-
-
3
3.8
イグジット・スルー・ザ・ギフトショップ
-
1
4.0
ゴーストバスターズ2
-
-
3.0
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15
…