nicoさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
nicoさんの鑑賞したドラマ
nico
@lucy654269
映画
(552)
ドラマ
(46)
アニメ
(1)
46
Marks
15
Clips
6
Fans
50
Followers
25
Followings
サムバディ・サムウェア シーズン1
-
1
4.0
イカゲーム
-
2
1.8
今、私たちの学校は...
-
-
3.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
-
4
2.8
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1
-
-
4.5
ブラックリスト シーズン2
-
-
4.1
ブラックリスト シーズン1
-
-
4.1
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
-
-
2.3
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1
-
-
3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1
-
-
3.5
ダーマ&グレッグ シーズン2
-
-
3.8
ダーマ&グレッグ シーズン1
-
-
3.8
9-1-1:LA救命最前線
-
1
4.0
チェルノブイリ
-
1
5.0
アンジェラ 15歳の日々
-
5
5.0
ウォーキング・デッド4
-
-
4.0
ウォーキング・デッド3
-
-
4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから
-
2
4.2
LOST シーズン1
-
-
3.6
ROME [ローマ] シーズン2
-
-
5.0
ROME [ローマ] シーズン1
-
-
5.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン1
-
-
4.5
24 -TWENTY FOUR- シーズン2
-
-
4.5
24 -TWENTY FOUR- シーズン3
-
-
4.4
24 -TWENTY FOUR- シーズン4
-
-
4.7
24 -TWENTY FOUR- シーズン5
-
-
4.6
24 -TWENTY FOUR- シーズン6
-
-
4.2
24 -TWENTY FOUR- シーズン7
-
-
4.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン8
-
-
3.5
24 -TWENTY FOUR- リブ・アナザー・デイ
-
-
3.5
ダーク・エンジェルⅡ
-
-
4.9
ダーク・エンジェル
-
-
5.0
ウォーキング・デッド2
-
-
4.0
ウォーキング・デッド
-
-
4.1
Sense8 センス8 シーズン2
-
-
4.8
Sense8 センス8 シーズン1
-
2
4.8
|<
<
1
2
>
>|