あやなさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやなさんの鑑賞した映画
8ページ目
あやな
@luna1996
映画
(1678)
ドラマ
(128)
アニメ
(14)
1678
Marks
1150
Clips
59
Fans
52
Followers
34
Followings
ウエスト・サイド・ストーリー
-
6
4.0
夢のチョコレート工場
-
4
3.8
ハスラーズ
-
1
3.8
ワーズ&ミュージック
-
2
3.7
パラード
-
-
-
踊るアメリカ艦隊
-
3
4.0
ヴィナスの接吻
-
1
3.3
ショーン・オブ・ザ・デッド
-
-
-
MIND GAME マインド・ゲーム
-
1
4.1
ファニーゲーム
-
-
3.5
双頭の鷲
-
-
-
ミッドナイト・ランナー
-
2
3.7
サカサマのパテマ
-
1
3.5
ハウス・オブ・グッチ
-
-
-
ロープ
-
-
3.8
美女と野獣
-
3
3.9
仮面/ペルソナ
-
-
-
テッド・バンディ
-
-
-
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章
-
-
-
ストレンジャー・ザン・パラダイス
-
-
-
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
-
上映中
アメリカン・ユートピア
-
-
3.7
ザ・スイッチ
-
-
3.9
トムとジェリー
-
-
3.9
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
2
4.0
GO
-
1
3.9
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
-
-
家族の肖像
-
1
-
箪笥<たんす>
-
-
-
悪人伝
-
-
-
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
-
DEATH NOTE デスノート
-
1
3.2
アメリカン・アニマルズ
-
-
-
ディア・エヴァン・ハンセン
-
3
4.0
とんかつDJアゲ太郎
-
-
3.0
ROMA/ローマ
-
-
-
|<
<
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…
>
>|