Gさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Gさんの鑑賞したドラマ
G
@lunarlights
映画
(155)
ドラマ
(111)
アニメ
(2)
111
Marks
25
Clips
11
Fans
5
Followers
2
Followings
きのう何食べた?お正月スペシャル
-
-
3.8
ギークガール
-
-
3.0
きのう何食べた? season2
-
-
3.9
Mr.プランクトン
-
-
2.5
ブラッシュアップライフ
-
-
3.0
美男ですね
-
-
4.0
ライオンの隠れ家
-
1
5.0
マイ・デーモン
-
-
-
アクシデント・カップル
-
1
4.3
ソンジェ背負って走れ
-
2
4.1
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン3
-
-
4.6
損するのは嫌だから
-
-
3.8
エミリー、パリへ行く シーズン4
-
-
4.4
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.0
ドクタースランプ
-
-
4.0
イ・ドゥナ!
-
-
3.0
九尾の狐とキケンな同居
-
1
3.9
無人島のディーバ
-
-
4.1
Girls5eva/ガールズ5エバー シーズン3
-
-
4.0
ハートブレイク・ハイ シーズン2
-
1
4.3
涙の女王
-
2
3.0
私の夫と結婚して
-
1
3.8
大丈夫、愛だ
-
-
3.5
BEEF/ビーフ
-
2
4.4
スペシャル 理想の人生 シーズン2
-
-
3.9
恋慕
-
-
3.8
Girls5eva/ガールズ5エバー シーズン2
-
3
4.4
Girls5eva/ガールズ5エバー シーズン1
-
1
3.9
この恋は不可抗力
-
1
3.3
ウェルマニア ~私のウェルネス奮戦記~
-
-
4.1
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
5.0
スイート・マグノリアス シーズン1
-
-
4.0
私の“初めて”日記 シーズン4
-
1
3.8
私の“初めて”日記 シーズン3
-
-
3.8
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
2
5.0
スイート・マグノリアス シーズン3
-
1
4.3
1
2
3
4