くらげさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くらげさんの鑑賞した映画
くらげ
@lunedemer
映画
(292)
ドラマ
(13)
アニメ
(1)
292
Marks
46
Clips
6
Fans
0
Followers
0
Followings
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
3.7
すずめの戸締まり
-
3
3.0
わたしの幸せな結婚
-
3
3.0
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
4.0
イコライザー2
-
1
3.8
そして、バトンは渡された
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
11
5.0
君の名前で僕を呼んで
-
1
5.0
流浪の月
-
7
4.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
4.0
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
-
4.0
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
6
3.8
信長協奏曲
-
1
3.0
桜のような僕の恋人
-
2
3.5
恋する寄生虫
-
-
3.0
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
4.0
思い、思われ、ふり、ふられ
-
1
3.0
461個のおべんとう
-
-
3.0
ライアー×ライアー
-
-
2.5
糸
-
1
3.5
楽園
-
1
2.0
東京リベンジャーズ
-
1
4.0
あの頃、君を追いかけた
-
-
4.0
時をかける少女
-
3
4.0
ザ・ハッスル
-
-
3.5
チワワちゃん
-
-
3.0
BANDAGE バンデイジ
-
-
3.0
BLEACH
-
1
2.0
ファーストラヴ
-
-
3.5
ヤクザと家族 The Family
-
6
4.0
AI崩壊
-
1
3.5
ヘルタースケルター
-
1
4.0
きみの瞳(め)が問いかけている
-
2
5.0
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
1
3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
7
5.0
MOTHER マザー
-
1
3.5
1
2
3
4
5
…