かんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かんさんの鑑賞した映画
かん
@m.kankan
映画
(152)
ドラマ
(100)
アニメ
(11)
152
Marks
160
Clips
40
Fans
4
Followers
1
Followings
上映中
市子
-
-
4.2
母性
-
-
2.5
そして、バトンは渡された
-
-
3.0
夏への扉 ―キミのいる未来へ―
-
-
2.6
罪の声
-
-
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
5.0
トップガン
-
-
4.0
チェリまほ THE MOVIE 30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
2
3.8
余命10年
-
2
2.7
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
2
3.5
望み
-
-
4.0
ファーストラヴ
-
-
3.5
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
3
3.5
竜とそばかすの姫
-
3
3.9
愛唄 ―約束のナクヒト―
-
-
2.8
虹色デイズ
-
-
3.8
一週間フレンズ。
-
-
2.7
ハッピーフライト
-
-
4.0
上映中
14歳の栞
-
-
3.5
プリンシパル 恋する私はヒロインですか?
-
-
2.0
糸
-
2
1.0
ぐらんぶる
-
-
3.5
ヒロイン失格
-
-
3.5
サマータイムマシン・ブルース
-
-
3.8
子宮に沈める
-
3
5.0
最初で最後のキス
-
-
4.8
リトル・フォレスト 夏・秋
-
-
-
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
-
-
ナルニア国物語/第3章:アスラン王と魔法の島
-
-
-
名探偵コナン 紺碧の棺
-
-
-
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)
-
-
-
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
-
-
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
-
-
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
-
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)
-
-
-
1
2
3
4
5