minaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
minaさんの鑑賞したドラマ
mina
@m913
映画
(58)
ドラマ
(60)
アニメ
(0)
60
Marks
85
Clips
17
Fans
8
Followers
11
Followings
Destiny
-
-
-
放送中
ブルーモーメント
-
-
-
くるり〜誰が私と恋をした?〜
-
-
-
放送中
アンメット ある脳外科医の日記
-
2
-
366日
-
-
-
アンチヒーロー
-
-
-
花咲舞が黙ってない 第3シリーズ
-
2
-
ミス・ターゲット
-
-
-
放送中
Re:リベンジ-欲望の果てに-
-
1
-
放送中
虎に翼
-
-
-
お迎え渋谷くん
-
-
-
リビングの松永さん
-
1
3.0
新空港占拠
-
-
3.0
婚活1000本ノック
-
-
3.0
大奥
-
1
5.0
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
-
5.0
恋する警護24時
-
-
3.0
マルス-ゼロの革命-
-
1
4.2
ブラックガールズトーク
-
-
3.0
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
-
3.5
アイのない恋人たち
-
1
3.0
2024
7.12
レンタル
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
-
2
4.0
着飾らない恋には理由があって
-
-
4.4
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
4.7
こっち向いてよ向井くん
-
-
3.5
ウソ婚
-
-
3.0
18/40 ~ふたりなら夢も恋も~
-
-
4.7
真夏のシンデレラ
-
-
4.0
わたしのお嫁くん
-
-
4.0
あなたがしてくれなくても
-
-
2.5
王様に捧ぐ薬指
-
-
4.5
日曜の夜ぐらいは...
-
-
5.0
社内マリッジハニー
-
-
2.5
空飛ぶ広報室
-
-
5.0
わたし、定時で帰ります。
-
-
4.2
夫を社会的に抹殺する5つの方法
-
-
-
1
2