aiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aiさんの鑑賞した映画
ai
@ma6192
映画
(192)
ドラマ
(96)
アニメ
(0)
192
Marks
58
Clips
19
Fans
0
Followers
4
Followings
オデッセイ
-
1
3.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
1
3.3
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月
-
-
3.5
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
2
2.8
テトリス
-
-
4.0
インスティゲイターズ 〜強盗ふたりとセラピスト〜
-
1
3.4
Apple Original Films『ウルフズ』
-
3
3.0
ブルーバレンタイン
-
1
2.8
チャレンジャーズ
-
4
2.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
3.2
キングスマン
-
3
3.8
ARGYLLE/アーガイル
-
-
3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.0
まともじゃないのは君も一緒
-
-
2.3
アムステルダム
-
2
2.3
上映中
Ryuichi Sakamoto | Opus
-
3
4.0
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
2
2.3
メットガラ ドレスをまとった美術館
-
1
4.0
バビロン
-
2
1.5
架空OL日記
-
-
2.7
カメラを止めるな!
-
-
1.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
2.0
ホリデイ
-
2
5.0
ラ・ラ・ランド
-
2
5.0
ザ・スクエア 思いやりの聖域
-
2
2.5
美術館を手玉にとった男
-
-
2.7
ノッティングヒルの恋人
-
1
5.0
ラブ・アゲイン
-
1
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記
-
1
5.0
ブライダル・ウォーズ
-
-
2.0
プラダを着た悪魔
-
-
5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.0
オーシャンズ8
-
-
3.0
千と千尋の神隠し
-
-
3.8
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
3.0
キャロル
-
1
2.0
1
2
3
4
5
…