maiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
maiさんの鑑賞した映画
mai
@mai2727
映画
(592)
ドラマ
(46)
アニメ
(2)
592
Marks
418
Clips
54
Fans
32
Followers
13
Followings
上映中
関心領域
-
-
-
もっと超越した所へ。
-
-
-
上映中
パスト ライブス/再会
-
6
4.0
上映中
ソウルフル・ワールド
-
-
3.7
ドーナツもり
-
-
3.4
上映中
オッペンハイマー
-
6
-
上映中
市子
-
-
3.7
海がきこえる
-
3
3.5
パレード
-
-
3.5
こちらあみ子
1
7
3.7
メタモルフォーゼの縁側
-
1
3.8
レディー・ガガ:Five Foot Two
-
-
-
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
-
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.7
そばかす
-
1
4.0
哀れなるものたち
-
1
4.2
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
3.7
上映中
PERFECT DAYS
-
5
3.8
太陽の塔
-
-
-
ザ・キラー
-
-
3.8
行き止まりの世界に生まれて
-
-
4.0
アステロイド・シティ
-
-
3.8
弱くて強い女たち
-
-
3.5
ムーンライズ・キングダム
-
-
4.0
エドワード・ヤンの恋愛時代 4K レストア版
-
-
4.0
バービー
-
9
4.0
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
2
3.8
ナショナル・ギャラリー 英国の至宝
-
-
3.7
真実のアヤワスカ
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
aftersun/アフターサン
-
2
5.0
シーモアさんと、大人のための人生入門
-
2
4.0
上映中
怪物
-
9
4.0
僕はイエス様が嫌い
-
1
4.0
上映中
少年と犬
-
1
3.8
マルコム&マリー
-
1
3.7
1
2
3
4
5
…