71152521さんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目

ラブジェネレーション(1997年製作のドラマ)

3.8

ミズハラもリコもイライラしかしないけどカタギリが爆イケだから全然オッケー💖

0

その恋、断固お断りします(2022年製作のドラマ)

4.0

男尊女卑がテーマになってておもしろかった〜

あとキムジフンの顔が良い

0

イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜(2023年製作のドラマ)

4.5

プロポーズ時のヘンソンの服がクジラにしか見えなかったな…

チョンギョンホ、シンプルに顔が良いな💯

0

愛と、利と(2022年製作のドラマ)

4.0

指輪、、、いらないよ〜!!!
お金借りてる分際で指輪贈るなよ!!!

0

愛の不時着(2019年製作のドラマ)

5.0

ゲーム課金で怒られるヒョンビン推せる

0

花様年華-人生が花になる瞬間(2020年製作のドラマ)

3.8

じわじわ良かった
最終回はちょっと泣けた

ジニョンはバビーよりこっちの方が断然良い

0

シスターズ(2022年製作のドラマ)

-

6話にしてよくわからなくなってきた
名前が覚えられん

0

ナビレラ -それでも蝶は舞う-(2021年製作のドラマ)

5.0

空港のシーンで嗚咽………
再会のシーンで決壊………

0

賢い医師生活(2020年製作のドラマ)

5.0

愛で溢れてる👨🏼‍⚕️👨🏼‍⚕👩🏼‍⚕️️👨🏼‍⚕️👨🏼‍⚕️

0

再婚ゲーム(2022年製作のドラマ)

4.0

S2ありそう〜?なさそう〜?どっち〜?

0

流れ星(2022年製作のドラマ)

5.0

ユネクに入ってしまったーーー。くそー。
絶対元取ってやるからなー!!!!!!

とりあえずまだ2話だけど、、、
イソンギョンのスタイルえぐい

0

時速493キロの恋(2022年製作のドラマ)

4.0

"わかっていても"のジャガイモ君🥔
笑顔かわいすぎる〜

海街チャチャチャのおじさん達や
イ・シウのお父さんも出てきて楽しいww



待って、ジョンファン役も"わかっていても"のメガネじゃん

2