71152521さんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目

グリーン・マザーズ・クラブ(2022年製作のドラマ)

4.3

ママ友
裏切り
嫉妬
この辺はSKYキャッスルと似てるけど
そうじゃない、ただドンソクが可愛い

0

サウンドトラック #1(2022年製作のドラマ)

4.5

ハンソヒの顔がただただ良すぎる

わたしもワイングラスでマッコリ飲むわ

0

ユミの細胞たち(2021年製作のドラマ)

4.0

ウンからの言葉や行動に期待して
勝手に落ち込むユミにイライラするけど
細胞たちが可愛くて観ちゃう…

0

恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~(2016年製作のドラマ)

5.0

ペキジンロスと流れ星を観たい衝動に陥り、遅ればせながら視聴

くっ………ナムジュヒョク…………

そろそろ日本に来ない?
それともこっちが行こうか?

0

社内お見合い(2022年製作のドラマ)

5.0

2521、気象庁、39歳…

怒涛の韓ドララッシュの中、
みんなテムテムに救われたよな…

0

39歳(2022年製作のドラマ)

4.5

ストーリーが重たいので気合い入れないと観れなかったが、最後は目ん玉取れるかと思った(涙)

0

未成年裁判(2022年製作のドラマ)

5.0

サスペンスかと思ったのにめちゃくちゃ泣けるしなんやねん状態

0

アンナチュラル(2018年製作のドラマ)

5.0

いいところで米津さん流れるからその度に泣いた

0

最愛(2021年製作のドラマ)

5.0

みんなそれぞれの『最愛』が描かれている

0

大豆田とわ子と三人の元夫(2021年製作のドラマ)

5.0

手に入ったものに自分を合わせるより、手に入らないものを眺めてるのが楽しい

0

エミリー、パリへ行く シーズン1(2020年製作のドラマ)

5.0

どんなファッションも自分のモノにできちゃうエミリーめちゃかわちい

0
|<