きなこさんの鑑賞した映画 - 16ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きなこさんの鑑賞した映画
16ページ目
きなこ
@maple_nuts_tea
映画
(728)
ドラマ
(127)
アニメ
(0)
728
Marks
1484
Clips
56
Fans
354
Followers
423
Followings
最強のふたり
-
17
4.6
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
19
3.9
横道世之介
-
9
4.2
あやしい彼女
-
12
3.8
主人公は僕だった
-
2
3.5
英国王のスピーチ
-
9
3.6
プラダを着た悪魔
-
10
3.7
きっと、うまくいく
-
16
4.7
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
11
3.5
この世界の片隅に
-
17
4.0
ニコラス・ウィントンと669人の子どもたち
-
5
4.1
百円の恋
-
8
4.1
恋人たち
-
5
3.9
グリーンマイル
-
1
-
幸せなひとりぼっち
-
13
4.0
オペラ座の怪人
-
6
3.6
レ・ミゼラブル
-
13
4.2
海賊とよばれた男
-
6
3.7
RANMARU 神の舌を持つ男
-
1
3.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
7
3.6
疾風ロンド
-
9
3.8
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
6
3.7
海の上のピアニスト
-
-
-
戦場のピアニスト
-
-
-
オリバー・ツイスト
-
-
-
A.I.
-
-
-
ぼくの神さま
-
-
-
ペイ・フォワード 可能の王国
-
-
-
シックス・センス
-
-
-
PK
-
11
4.5
続・深夜食堂
-
10
3.6
デスノート Light up the NEW world
-
4
3.3
永い言い訳
-
12
4.3
金メダル男
-
5
3.2
何者
-
9
3.3
君の名は。
-
10
4.5
…
12
13
14
15
16
17
18
19
20
…