シャンさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
シャンさんの鑑賞した映画
シャン
@marikaxiang
映画
(19)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
19
Marks
579
Clips
19
Fans
2
Followers
2
Followings
ブライダル・ウォーズ
-
-
-
シンプル・フェイバー
-
-
-
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
1
-
ザ・メキシカン
-
-
-
ツーリスト
-
-
-
紳士は金髪がお好き
-
4
3.9
プリティ・ウーマン
-
1
3.7
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
3.4
上映中
あのこは貴族
-
2
4.1
朝が来る
-
1
3.9
きみの鳥はうたえる
-
1
3.9
マルコム&マリー
-
-
3.9
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.4
セブン
-
-
3.7
ゆれる
-
3
4.0
愛してるって言っておくね
-
2
3.0
ラブ・アクチュアリー
-
-
2.0
あの頃。
-
3
3.5
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
-
1
4.0