うみさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うみさんの鑑賞した映画
5ページ目
うみ
@marin0987
映画
(274)
ドラマ
(13)
アニメ
(2)
274
Marks
303
Clips
23
Fans
11
Followers
10
Followings
羊たちの沈黙
-
1
3.8
パルプ・フィクション
-
-
4.3
ハッピー・デス・デイ 2U
-
2
2.7
ハッピー・デス・デイ
-
3
3.2
天使にラブ・ソングを…
-
-
3.8
上映中
レオン 完全版
-
2
3.0
7番房の奇跡
-
1
3.7
オーバー・フェンス
-
-
2.7
At the terrace テラスにて
-
-
3.7
いま、会いにゆきます
-
-
2.2
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
4.0
人魚の眠る家
-
1
2.9
タクシードライバー
-
-
3.0
ヨーゼフ・ボイスは挑発する
-
-
-
恋は雨上がりのように
-
-
2.0
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
3.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.9
はじまりのうた
-
1
3.0
八日目の蝉
-
-
2.5
百円の恋
-
-
3.6
南瓜とマヨネーズ
-
1
3.6
ダメ男に復讐する方法
-
-
3.6
ホリデイ
-
-
3.7
(500)日のサマー
-
2
3.2
セッション
-
-
3.8
COMPLY+-ANCE コンプライアンス
-
1
-
メン・イン・ブラック
-
-
4.2
そんな彼なら捨てちゃえば?
1
-
3.7
ガタカ
-
1
3.8
メッセージ
-
2
1.9
マチネの終わりに
-
-
3.0
パッチギ!
-
1
3.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
1
5.0
宮本から君へ
-
3
2.8
火口のふたり
-
2
1.8
フォーカス
-
-
2.5
1
2
3
4
5
6
7
8