うめさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うめさんの鑑賞した映画
13ページ目
うめ
@marine1224
映画
(533)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
533
Marks
705
Clips
0
Fans
10
Followers
2
Followings
タッチ・ミー・ノット~ローラと秘密のカウンセリング~
-
3
3.5
GO
-
-
2.2
男はつらいよ 寅次郎夕焼け小焼け
-
3
3.8
Red
-
1
1.7
はちどり
-
9
4.3
殺人者の記憶法:新しい記憶
-
2
1.6
羊の木
-
1
1.9
冷たい熱帯魚
-
1
1.6
MIFUNE:THE LAST SAMURAI
-
3
2.6
去年の冬、きみと別れ
-
-
2.3
ハリエット
-
6
3.8
百円の恋
-
4
3.1
不能犯
-
1
1.5
13th 憲法修正第13条
-
2
3.8
37セカンズ
-
3
3.2
密偵
-
1
2.3
教誨師
-
2
2.0
長いお別れ
-
2
2.7
Playback
-
1
3.9
殺人の疑惑
-
-
2.7
やくたたず
-
-
2.5
愛なき森で叫べ
-
2
1.6
愛がなんだ
-
4
2.3
パンとバスと2度目のハツコイ
-
4
3.5
藁の楯
-
1
1.7
アルキメデスの大戦
-
1
1.8
サッドティー
-
3
3.7
ファイナル・デッドコースター
-
3
2.0
日日是好日
-
3
3.3
異人たちとの夏
-
2
2.8
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
1
2.1
退屈な日々にさようならを
-
-
3.5
スティルライフオブメモリーズ
-
2
1.3
ミッドナイト イーグル
-
1
2.2
知らない、ふたり
-
1
3.3
MW-ムウ-
-
-
1.5
…
9
10
11
12
13
14
15