Marthaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Marthaさんの鑑賞した映画
Martha
@martha1998
映画
(774)
ドラマ
(94)
アニメ
(3)
774
Marks
418
Clips
143
Fans
6
Followers
4
Followings
ザリガニの鳴くところ
-
-
4.0
ラン・ハイド・ファイト
-
-
3.5
上映中
ミッシング
-
-
3.8
ダムゼル/運命を拓きし者
-
-
3.6
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
-
3.6
マイ・エレメント
-
-
4.1
65/シックスティ・ファイブ
-
-
3.0
上映中
いつかの君にもわかること
-
2
4.0
グレース・オブ・モナコ 公妃の切り札
-
-
3.3
エスター
-
-
3.5
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
3.9
プー あくまのくまさん
-
-
1.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.6
陰陽師0
-
4
3.2
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.5
哀れなるものたち
-
-
3.8
上映中
バービー
-
6
3.9
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
3.6
ザ・フラッシュ
-
-
3.8
ある男
-
-
3.8
炎の少女チャーリー
-
-
3.2
キャリー
-
-
2.6
パレード
-
3
4.0
aftersun/アフターサン
-
-
3.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.9
コンクリート・ユートピア
-
-
3.7
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.5
子宮に沈める
-
1
3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.6
グリンチ
-
-
3.4
ポーラー・エクスプレス
-
-
3.4
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.5
バレリーナ
-
2
3.7
月
-
6
4.0
ディヴァイン・フューリー/使者
-
-
3.4
この子は邪悪
-
-
2.8
1
2
3
4
5
…