mさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
mさんの鑑賞した映画
m
@marumo_
映画
(115)
ドラマ
(39)
アニメ
(0)
115
Marks
82
Clips
5
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
15
4.7
上映中
オッペンハイマー
-
12
4.5
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
5
4.5
ラスト・サマー ~この夏の先に~
-
-
4.3
上映中
怪物
-
2
4.3
シング・ストリート 未来へのうた
-
2
4.5
2ハート/命という名の贈りもの
-
3
4.5
ユアプレイス、マイプレイス
-
-
4.0
君と一緒に過ごした夏
-
-
4.5
SING/シング
-
2
4.8
ラブ&ドラッグ
-
-
4.0
リベンジ・スワップ
-
-
4.3
20世紀のキミ
-
1
4.7
欲ばりなだけの恋じゃなくて
-
-
4.0
名も無き世界のエンドロール
-
-
4.2
2つの人生が教えてくれること
-
2
4.7
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
4.5
ワン・ダイレクション THIS IS US
-
-
4.7
キスから始まるものがたり3
-
-
4.5
キスから始まるものがたり2
-
-
4.5
キスから始まるものがたり
-
1
4.7
まともじゃないのは君も一緒
-
2
4.2
ロマンティックじゃない?
-
2
4.2
海底47m
-
1
3.5
アメリカン・スナイパー
-
-
4.3
真夜中乙女戦争
-
2
4.0
モラルセンス ~君はご主人様~
-
-
3.7
殺さない彼と死なない彼女
-
5
4.5
ダンケルク
-
1
4.3
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
4.2
最強のふたり
-
-
4.0
グリーンブック
-
1
4.3
Be With You 〜いま、会いにゆきます
-
-
4.3
映画チーズ・イン・ザ・トラップ
-
-
3.8
スペース・スウィーパーズ
-
-
4.2
しあわせの隠れ場所
-
-
5.0
1
2
3
4