niniさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
niniさんの鑑賞した映画
3ページ目
nini
@mayumi0221
映画
(611)
ドラマ
(23)
アニメ
(12)
611
Marks
67
Clips
2
Fans
6
Followers
6
Followings
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
4
4.0
マイ・シークレット・ワールド
-
1
4.8
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
2
4.0
フィオナの海
-
-
4.0
ショート・カッツ
-
-
-
オズの魔法使
-
1
4.4
デッドマン・ウォーキング
-
1
-
クイック&デッド
-
2
3.8
ディーバ
-
2
-
夢みるように眠りたい
-
1
4.5
フライド・グリーン・トマト
-
1
-
パリ、テキサス
-
4
4.5
ゴッドファーザーPART II
-
1
-
天使の涙
-
-
-
ゴッドファーザー
-
1
-
アンダーグラウンド
-
-
4.0
リバー・ランズ・スルー・イット
-
5
4.3
テルマ&ルイーズ
-
3
4.4
12モンキーズ
-
-
3.4
未来世紀ブラジル
-
3
3.9
星に想いを
-
-
-
愛人 ラマン/恋人・ラマン
-
-
-
ヴェルヴェット・アンダーグラウンド・アンド・ニコ
-
-
-
上映中
ピアノ・レッスン
-
1
-
ワン・プラス・ワン
-
1
-
アデルの恋の物語
-
-
-
カジノ
-
1
-
ディア・ハンター
-
-
3.5
バックドラフト
-
-
-
ルーム・サービス
-
-
4.0
ブルー・イン・ザ・フェイス
-
1
-
デリカテッセン
-
-
-
ユージュアル・サスペクツ
-
2
-
ロスト・チルドレン
-
1
-
フィッシャー・キング
-
1
-
ジュマンジ
-
-
-
1
2
3
4
5
6
7
…