アヤさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
アヤさんの鑑賞した映画
12ページ目
アヤ
@me1pur0
映画
(557)
ドラマ
(90)
アニメ
(5)
557
Marks
321
Clips
19
Fans
46
Followers
61
Followings
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
3.8
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.8
レッドクリフ Part I
-
-
2.9
JAWS/ジョーズ
-
-
3.4
ラスト サムライ
-
-
3.2
オーシャンズ13
-
-
3.2
ジュラシック・パーク
-
-
3.2
スパイダーマン2
-
-
3.4
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
3.3
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
2.9
メン・イン・ブラック2
-
-
3.3
E.T.
-
-
3.5
キャスパー
-
-
3.0
20世紀少年<第2章> 最後の希望
-
-
2.3
20世紀少年<最終章> ぼくらの旗
-
-
2.3
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
2.3
ネバーエンディング・ストーリー
-
-
3.0
薬指の標本
-
-
3.5
真珠の耳飾りの少女
-
-
4.1
15歳、アルマの恋愛妄想
-
-
3.0
グリーン・ホーネット
-
-
3.3
百万円と苦虫女
-
-
3.3
チキンとプラム 〜あるバイオリン弾き、最後の夢〜
-
-
3.0
落下の王国
-
-
2.3
ハンナ
-
-
3.8
HICK ルリ13歳の旅
-
-
3.1
ヒューゴの不思議な発明
-
-
3.9
ヒミズ
-
-
3.8
ハンガー・ゲーム
-
-
2.5
17歳の肖像
-
-
3.4
希望の国
-
-
3.2
ペネロピ
-
-
3.5
トワイライト〜初恋〜
-
-
3.8
50回目のファースト・キス
-
-
3.6
マリー・アントワネット
-
-
3.2
パリ、ジュテーム
-
-
2.5
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16