アヤさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
アヤさんの鑑賞した映画
アヤ
@me1pur0
映画
(557)
ドラマ
(90)
アニメ
(5)
557
Marks
321
Clips
19
Fans
45
Followers
61
Followings
ヴィレッジ
-
-
3.3
ブエノスアイレス
-
-
3.9
ヒーローショー
-
1
3.5
マイスモールランド
-
1
3.7
ゲット・アウト
-
1
3.8
ロ・ギワン
-
1
3.4
失楽園
-
-
3.2
わたし達はおとな
-
1
3.5
MOTHER マザー
-
-
3.6
mid90s ミッドナインティーズ
-
1
3.7
スキン~あなたに触らせて~
-
-
3.5
ひらいて
-
-
3.8
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.5
ファンタスティック・プラネット
-
4
3.5
ザ・コール
-
-
3.5
バレリーナ
-
-
3.5
ANIMA
-
3
4.1
毒
-
3
3.8
べイビーわるきゅーれ
-
3
3.4
トゥルーマン・ショー
-
-
3.9
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
1
3.8
Swallow/スワロウ
-
1
3.8
キャラクター
-
1
3.6
母性
-
1
3.5
フォルトゥナの瞳
-
1
3.4
50回目のファーストキス
-
1
3.6
夜、鳥たちが啼く
-
1
3.5
ブレット・トレイン
-
2
3.4
ドライブ・マイ・カー
-
2
3.6
上映中
ミッドナイトスワン
-
5
3.8
オテサーネク 妄想の子供
-
1
3.8
恋する寄生虫
-
2
3.2
糸
-
1
3.3
隔たる世界の2人
-
3
3.8
メランコリック
-
1
3.5
ノーザン・ソウル
-
4
3.8
1
2
3
4
5
…