波さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
波さんの鑑賞した映画
波
@memifuwa
映画
(96)
ドラマ
(32)
アニメ
(0)
96
Marks
564
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
ミックス。
-
1
3.0
心と体と
-
3
5.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
2.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
タイタニック
-
-
3.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
1
3.0
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.0
リトル・ミス・サンシャイン
-
1
4.0
アメリ
-
1
5.0
寝ても覚めても
-
4
4.0
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
1
3.0
アフタースクール
-
-
3.0
駆込み女と駆出し男
-
1
4.0
鍵泥棒のメソッド
-
-
4.0
パディントン
-
-
3.0
レディ・バード
-
1
4.0
ここは退屈迎えに来て
-
-
1.0
未来のミライ
-
-
2.0
ペンギン・ハイウェイ
-
-
3.0
ブエナ・ビスタ・ソシアル・クラブ★アディオス
-
2
4.0
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
5.0
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
2
5.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
-
1.0
ムーンライズ・キングダム
-
-
5.0
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
1
4.0
RAW〜少女のめざめ〜
-
-
1.0
銀魂
-
-
3.0
ベイブ/都会へ行く
-
-
3.0
女神の見えざる手
-
-
3.0
セトウツミ
-
-
5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
脳内ポイズンベリー
-
-
1.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
5.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.0
1
2
3