ねむねむさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ねむねむさんの鑑賞したドラマ
ねむねむ
@menunemu
映画
(404)
ドラマ
(26)
アニメ
(7)
26
Marks
1
Clips
22
Fans
107
Followers
104
Followings
離婚しようよ
-
4
4.5
First Love 初恋
-
8
3.4
今際の国のアリス シーズン2
-
9
3.5
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
6
4.7
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
5
4.1
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
6
4.0
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
7
4.0
ブレイキング・バッド SEASON 1
2
6
4.0
今際の国のアリス
1
8
3.3
ペーパー・ハウス シーズン5
-
7
4.0
ペーパー・ハウス シーズン4
-
4
2.8
ペーパー・ハウス シーズン3
-
6
3.3
ペーパー・ハウス シーズン2
-
5
3.8
ペーパー・ハウス シーズン1
-
4
3.5
イカゲーム
-
5
4.0
セックス・エデュケーション シーズン3
-
5
3.7
全裸監督 シーズン2
1
2
4.5
ウォーキング・デッド シーズン10
-
5
4.0
二つの祖国
-
-
3.5
リーガル・ハイ
-
-
4.0
家政婦のミタ
-
-
4.0
民王
-
-
4.0
梨泰院クラス
-
-
4.0
プリズン・ブレイク
-
1
5.0
セックス・エデュケーション シーズン1
-
1
3.5
ウォーキング・デッド
-
1
5.0