ふうかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふうかさんの鑑賞した映画
ふうか
@mf725
映画
(1016)
ドラマ
(156)
アニメ
(1)
1016
Marks
889
Clips
21
Fans
47
Followers
41
Followings
FALL/フォール
-
4
3.6
リアル・スティール
-
2
4.4
夏へのトンネル、さよならの出口
-
2
3.4
上映中
ミッシング
-
12
4.3
上映中
人間の境界
-
5
4.0
美に魅せられて
-
2
3.5
アーカイヴ
-
2
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
-
世界の終わりから
-
6
3.7
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
6
3.5
エスケープ・ルーム2:決勝戦 エクステンデッド・エディション
-
1
3.5
交換ウソ日記
-
4
3.7
恋は光
-
4
3.6
上映中
落下の解剖学
-
6
3.2
ブラック・フォン
-
3
3.7
パレード
-
5
3.4
ある男
-
5
3.8
正欲
-
3
3.5
黄龍の村
-
4
3.3
愛しのローズマリー
-
4
3.7
少年の君
-
2
4.0
リバー、流れないでよ
-
8
3.5
許された子どもたち
-
2
3.8
LAMB/ラム
-
2
3.3
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
4
3.7
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
8
4.0
震える舌
-
4
-
終わらない週末
-
8
3.5
天使のくれた時間
-
4
4.0
ラブ・ハード
-
1
3.3
マーベルズ
-
5
3.8
Love Letter
-
6
3.8
2001年宇宙の旅
-
2
-
マイ・エレメント
-
4
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
15
4.7
ザ・セル
-
1
3.0
1
2
3
4
5
…