nyaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nyaさんの鑑賞した映画
nya
@miiboooo
映画
(449)
ドラマ
(37)
アニメ
(0)
449
Marks
502
Clips
6
Fans
122
Followers
122
Followings
アムステルダム
-
21
4.0
スノータウン
-
13
3.5
ニトラム/NITRAM
-
23
4.5
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
11
-
ヴェノム
-
9
-
トゥモロー・ウォー
-
13
3.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
25
-
アキラ AKIRA
-
16
4.0
ハンガー・ゲーム0
1
25
3.5
女神の見えざる手
-
19
3.5
パルプ・フィクション
-
13
3.5
レベッカ
-
17
3.0
パーフェクション
-
23
4.0
残り火
-
18
3.5
バード・ボックス バルセロナ
-
17
3.5
彼方に
-
11
-
カード・カウンター
1
21
3.5
シック・オブ・マイセルフ
-
16
4.0
テルマ
-
17
3.5
アイム・ユア・マン 恋人はアンドロイド
-
13
3.5
逆転のトライアングル
-
16
4.5
トランス
-
18
3.5
ドミノ
-
22
3.5
アウトフィット
-
19
4.0
ショーン・オブ・ザ・デッド
-
15
3.5
エスケープ・ルーム2:決勝戦
-
7
4.0
エスケープ・ルーム
-
12
4.0
マシニスト
-
11
3.5
サイレント・ナイト
-
16
4.0
哭悲/The Sadness
-
14
3.5
もっと遠くへ行こう。
-
16
4.0
search/#サーチ2
-
16
4.0
search/サーチ
-
18
4.0
NERVE ナーヴ 世界で一番危険なゲーム
-
13
3.5
ある過去の行方
-
10
3.5
エヴォリューション
1
8
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|