ななつさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ななつさんの鑑賞したアニメ
ななつ
@miinaatsume
映画
(761)
ドラマ
(268)
アニメ
(38)
38
Marks
5
Clips
50
Fans
120
Followers
107
Followings
配信中
餓狼伝:The Way of the Lone Wolf
-
8
3.0
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season
-
8
4.0
僕の心のヤバイやつ 第2期
-
13
4.4
葬送のフリーレン
-
14
4.5
MONSTER
-
13
2.0
PLUTO
-
14
2.2
REVENGER
-
11
4.0
ティアムーン帝国物語~断頭台から始まる、姫の転生逆転ストーリー~
-
6
3.5
Helck
-
10
4.3
最果てのパラディン 鉄錆の山の王
-
12
3.9
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
-
8
3.5
デキる猫は今日も憂鬱
-
12
3.5
悲劇の元凶となる最強外道ラスボス女王は民の為に尽くします。
-
8
2.6
わたしの幸せな結婚
-
8
2.9
アンデッドガール・マーダーファルス
-
13
4.2
事情を知らない転校生がグイグイくる。
-
8
4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
10
4.5
地獄楽 第1期
-
9
4.5
【推しの子】
2
9
2.5
スキップとローファー
-
13
4.3
僕の心のヤバイやつ 第1期
-
13
4.3
最強陰陽師の異世界転生記
-
6
3.4
PSYCHO-PASS サイコパス 3
-
6
-
PSYCHO-PASS サイコパス 2
-
8
4.3
便利屋斎藤さん、異世界に行く
-
5
4.4
ブルーロック 第1期
-
9
4.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ
-
10
4.0
異世界のんびり農家
-
6
3.0
転生王女と天才令嬢の魔法革命
-
6
1.0
かげきしょうじょ!!
-
11
4.0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2nd Season
-
5
4.0
ワンパンマン 第2期
-
6
3.9
スプリガン
-
9
3.8
ワールドトリガー 3rdシーズン
2
2
4.3
最果てのパラディン
-
4
4.1
ONE OUTS -ワンナウツ-
-
2
4.0
1
2