Irisさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Irisさんの鑑賞したドラマ
Iris
@mimige
映画
(139)
ドラマ
(33)
アニメ
(18)
33
Marks
9
Clips
4
Fans
2
Followers
3
Followings
らんまん
-
-
-
精霊の守り人 最終章
-
-
4.2
精霊の守り人 悲しき破壊神
-
-
4.0
精霊の守り人 シーズン1
-
-
3.9
シェキラ! シーズン3
-
-
4.0
シェキラ! シーズン2
-
-
4.0
シェキラ! シーズン1
-
-
4.0
明日、ママがいない
-
-
4.1
とと姉ちゃん
-
-
3.6
まれ
-
-
3.6
マッサン
-
-
4.0
八重の桜
-
-
4.2
平清盛
-
-
4.2
鎌倉殿の13人
-
-
3.8
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2
-
1
4.3
陳情令
-
-
4.2
女王ヴィクトリア 愛に生きる
-
-
4.1
ユーフォリア/EUPHORIA シーブロブじゃない人なんて**くらえ
-
1
4.2
ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない
-
1
4.3
ラスト・ツァーリ: ロマノフ家の終焉
-
-
4.1
花燃ゆ
-
-
3.8
青天を衝け
-
-
3.9
きょうは会社休みます。
-
-
3.6
レ・ミゼラブル
-
-
3.9
ザ・クラウン シーズン4
-
-
4.1
ザ・クラウン シーズン3
-
-
4.2
ザ・クラウン シーズン2
-
-
4.0
ザ・クラウン シーズン1
-
-
4.1
ダーダオチェンの夢
-
-
4.2
あさが来た
-
-
4.2
花子とアン
-
-
4.1
ブリジャートン家 シーズン1
-
-
4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
-
-
4.3