jomieさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
jomieさんの鑑賞した映画
jomie
@mimitojo
映画
(207)
ドラマ
(40)
アニメ
(13)
207
Marks
33
Clips
13
Fans
1
Followers
3
Followings
上映中
モアナと伝説の海2
-
2
3.5
上映中
ロボット・ドリームズ
-
2
4.5
クリスマス・キャロル
-
-
-
上映中
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ
-
-
3.5
ティム・バートンのコープスブライド
-
-
-
ホーム・アローン
-
-
-
憐れみの3章
-
-
3.5
マトリックス
-
-
-
あのこは貴族
-
-
-
6年愛
-
-
-
バービー
-
-
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
-
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
-
花束みたいな恋をした
-
-
-
インサイド・ヘッド2
-
-
4.0
最強のふたり
-
-
-
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
-
オオカミの家
-
-
-
aftersun/アフターサン
-
-
4.0
上映中
ナミビアの砂漠
-
-
3.5
上映中
あんのこと
-
-
4.2
PERFECT DAYS
-
-
4.4
下妻物語
-
-
3.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.7
パスト ライブス/再会
-
-
4.4
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
3.0
パルプ・フィクション
-
-
3.5
哀れなるものたち
-
-
4.5
上映中
オッペンハイマー
-
-
3.0
上映中
ルックバック
-
-
4.0
2つの人生が教えてくれること
-
-
2.9
サバカン SABAKAN
-
-
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
2.5
上映中
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
2.8
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
3.0
レイディオ
-
1
3.0
1
2
3
4
5
…