ぴーまんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぴーまんさんの鑑賞した映画
ぴーまん
@minikkie29
映画
(371)
ドラマ
(30)
アニメ
(371)
371
Marks
228
Clips
12
Fans
7
Followers
7
Followings
フィールド・オブ・ドリームス
-
-
3.8
レインマン
-
-
3.8
プラトーン
-
-
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.3
太平洋の奇跡 フォックスと呼ばれた男
-
-
3.5
手紙は憶えている
-
-
3.9
ステータス・アップデート
-
-
3.5
ザ・メニュー
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.2
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
2
3.9
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
-
4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
-
4.0
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
4.0
ザ・ハント
-
-
3.6
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
8
4.5
フルメタル・ジャケット
-
-
3.8
上映中
笑いのカイブツ
-
-
3.7
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
-
3.9
トレインスポッティング
-
-
4.3
ラストレター
-
-
3.8
上映中
戦場のメリークリスマス
-
-
3.6
シン・ゴジラ
-
-
3.9
ジョーカー
-
-
4.0
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
3.8
ブルース・ブラザース
-
-
4.0
セッション
-
-
4.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.2
エターナル・サンシャイン
-
-
3.7
スーパーバッド 童貞ウォーズ
-
-
3.7
カッコーの巣の上で
-
-
4.2
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
3
4.0
テルマエ・ロマエII
-
-
3.6
テルマエ・ロマエ
-
-
3.6
アンダーカレント
-
1
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|