kanaさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kanaさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
kana
@mint0622
映画
(378)
ドラマ
(338)
アニメ
(0)
338
Marks
84
Clips
2
Fans
2
Followers
2
Followings
ナイト・エージェント
-
1
3.7
ウォーキング・デッド シーズン11
-
-
-
バイオハッカーズ シーズン2
-
-
1.7
バイオハッカーズ シーズン1
-
-
2.7
イーヴィル:超常現象ファイル シーズン1
-
-
-
グッドモーニング、ヴェロニカ シーズン2
-
-
2.9
グッドモーニング、ヴェロニカ シーズン1
-
-
3.8
デビルズ・アワー ~3時33分~
-
1
2.8
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン5
-
-
-
Sense8 センス8 シーズン2
-
2
4.0
Sense8 センス8 シーズン1
-
1
3.4
ダーマー
-
-
3.0
アーカイブ81
-
-
2.6
ナルコの神
-
-
3.2
KLEO/クレオ シーズン1
-
-
2.8
CSI:ベガス
-
4
3.7
ザ・ボーイズ シーズン3
-
-
3.6
ターミナル・リスト
-
-
-
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
-
3.7
ミスター・メルセデス シーズン3
-
-
-
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.2
ミスター・メルセデス シーズン2
-
1
3.0
ミスター・メルセデス シーズン1
-
-
3.9
ライン・オブ・デューティ シーズン5
-
1
4.1
ライン・オブ・デューティ シーズン4
-
1
4.0
ライン・オブ・デューティ シーズン3
-
2
3.7
ライン・オブ・デューティ シーズン2
-
-
-
ライン・オブ・デューティ シーズン1
-
2
3.6
ラ・ブレア
-
-
-
刑事ヴァランダー シーズン1
-
-
-
デクスター:ニュー・ブラッド
-
2
3.7
彼女のかけら
-
-
2.6
ステイ・クロース
-
-
-
FBI:Most Wanted~指名手配特捜班~
-
-
3.8
チェスナットマン
-
-
3.7
地獄が呼んでいる
-
-
2.7
1
2
3
4
5
6
…