うみさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うみさんの鑑賞した映画
2ページ目
うみ
@miss_ocean19
映画
(63)
ドラマ
(0)
アニメ
(2)
63
Marks
153
Clips
1
Fans
11
Followers
12
Followings
リリイ・シュシュのすべて
-
-
4.7
銀魂 THE FINAL
-
-
2.5
ファーストラヴ
-
6
4.0
Love Letter
-
5
3.9
千と千尋の神隠し
-
3
4.4
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
3
3.5
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
2
5.0
恋は雨上がりのように
-
1
3.0
Red
-
-
3.5
ナラタージュ
-
-
3.2
STAND BY ME ドラえもん
-
-
4.0
orange
-
-
3.0
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
-
-
4.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.5
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
4.0
恋する惑星
-
-
3.5
銀魂
-
-
4.0
八日目の蝉
-
-
3.5
イニシエーション・ラブ
-
-
3.0
愛がなんだ
-
3
3.8
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
5.0
きみに読む物語
-
-
3.7
おんなのこきらい
-
2
3.2
アメリ
-
-
5.0
ジェニーの記憶
-
1
5.0
リバーズ・エッジ
-
1
1.0
たかが世界の終わり
-
-
1.5
1
2