うみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うみさんの鑑賞した映画
うみ
@miss_ocean19
映画
(63)
ドラマ
(0)
アニメ
(2)
63
Marks
153
Clips
1
Fans
11
Followers
12
Followings
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
1
4.0
子猫をお願い 4Kリマスター版
-
-
3.0
上映中
メメント
-
1
4.5
aespa: WORLD TOUR in cinemas
-
2
4.5
ゴールデンカムイ
-
1
4.0
サマーウォーズ
-
2
5.0
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
3
3.5
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
3
5.0
Swallow/スワロウ
-
1
4.5
LUCY/ルーシー
-
-
3.5
上映中
RRR
-
7
3.9
君の名前で僕を呼んで
-
3
4.7
ケイコ 目を澄ませて
-
5
4.6
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
3.5
プラダを着た悪魔
-
-
4.8
ヴィオレッタ
-
-
4.0
夢
-
1
-
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
11
5.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク 4Kデジタルリマスター版
-
6
5.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
4
5.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
2
4.0
心の傷を癒すということ《劇場版》
-
-
4.0
上映中
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
2
2.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
3
3.3
チャーリーとチョコレート工場
-
1
3.5
BLACKPINK THE MOVIE
-
4
5.0
リトル・フォレスト 冬・春
-
3
5.0
リトル・フォレスト 夏・秋
-
2
5.0
生きてるだけで、愛。
-
-
4.0
私の男
-
-
4.5
打ち上げ花火、下から見るか? 横から見るか?
-
-
3.5
スワロウテイル
-
2
5.0
ノルウェイの森
-
2
2.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
4.0
ハウルの動く城
-
1
4.0
冷静と情熱のあいだ
-
1
2.5
1
2