つばささんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つばささんの鑑賞した映画
2ページ目
つばさ
@miyatuba308
映画
(178)
ドラマ
(57)
アニメ
(0)
178
Marks
105
Clips
16
Fans
6
Followers
4
Followings
ブルージャスミン
-
-
3.3
それでも恋するバルセロナ
-
-
3.4
それでも夜は明ける
-
-
3.0
ショーシャンクの空に
-
-
4.0
ターミナル
-
-
3.5
グリーンマイル
-
-
3.5
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.5
スタンド・バイ・ミー
-
1
3.9
カフェ・ソサエティ
-
-
3.3
ベン・ハー
-
2
4.6
エイリアン3 完全版
-
-
3.0
マーリー 世界一おバカな犬が教えてくれたこと
-
-
3.0
エレベーター
-
-
1.0
プレデター2
-
-
3.0
タイタニック 3D
-
-
3.8
ロボジー
-
-
3.0
ソウ6
-
-
3.0
2012
-
-
2.1
スパイキッズ3-D:ゲームオーバー
-
-
3.0
近キョリ恋愛
-
-
1.9
荒川アンダー ザ ブリッジ THE MOVIE
-
-
3.0
ソウ ザ・ファイナル 3D
-
-
3.0
ブタがいた教室
-
-
3.0
エイリアン2 完全版
-
-
3.0
エイリアン3
-
-
3.0
ドロップ
-
-
3.0
リアル鬼ごっこ
-
-
2.0
スパイキッズ2 失われた夢の島
-
-
3.0
ソウ5
-
-
3.0
好きっていいなよ。
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード
-
-
3.0
ソウ3
-
-
3.0
ガリバー旅行記
-
-
2.7
ソウ2
-
-
3.0
ソウ4
-
-
3.0
THE LAST MESSAGE 海猿
-
-
3.1
1
2
3
4
5