ぞねさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぞねさんの鑑賞した映画
ぞね
@mizone_s
映画
(28)
ドラマ
(54)
アニメ
(0)
28
Marks
60
Clips
21
Fans
8
Followers
21
Followings
上映中
ファーストキス 1ST KISS
-
2
4.7
マトリックス
-
2
4.3
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
3.5
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
7
4.4
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
5
5.0
ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.5
君の名は。
-
2
4.6
老後の資金がありません!
-
1
4.0
劇場版 優しいスピッツ a secret session in Obihiro
-
3
4.9
キングダム
-
7
4.2
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
1
2
4.0
上映中
BLUE GIANT
-
11
4.8
SPITZ JAMBOREE TOUR 2021 “NEW MIKKE” THE MOVIE
-
1
5.0
ONE PIECE FILM RED
-
4
4.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
4.6
劇場版 呪術廻戦 0
-
4
4.8
劇場版 きのう何食べた?
-
3
4.2
祈りの幕が下りる時
-
-
4.5
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
8
3.1
七つの会議
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
4
3.5
マレフィセント
-
-
-
花束みたいな恋をした
-
5
4.5
蜜蜂と遠雷
-
2
3.0
アイネクライネナハトムジーク
-
-
2.0
ウエスト・サイド物語
-
-
-
マスカレード・ホテル
-
-
-
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
-