ももじさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ももじさんの鑑賞したドラマ
ももじ
@momojinoeiga
映画
(200)
ドラマ
(26)
アニメ
(1)
26
Marks
44
Clips
3
Fans
0
Followers
0
Followings
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1
-
2
4.3
アレックス・ライダー シーズン2
-
1
3.0
アレックス・ライダー シーズン1
-
1
3.6
俺の家の話
-
-
3.9
カルテット
-
-
3.3
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
4.1
オビ=ワン・ケノービ
-
1
3.2
最高の離婚
-
-
-
最高の離婚Special
-
-
3.1
TOKYO VICE
-
4
4.2
チェルノブイリ
-
-
3.9
The Good Fight/ザ・グッド・ファイト シーズン2
-
-
4.0
ニュー・ポープ 悩める新教皇
-
-
4.1
コウノドリ
-
-
3.9
ラブシャッフル
-
-
3.8
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
4.0
カーネーション
-
-
3.9
カウンターパート/暗躍する分身 シーズン1
-
-
3.5
カウンターパート/暗躍する分身 シーズン2
-
-
3.6
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1
-
1
3.6
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ
-
-
3.9
ヤング・ポープ 美しき異端児
-
4
4.5
八重の桜
-
-
3.8
ハゲタカ
-
-
3.5
コウノドリ
-
-
4.1
下町ロケット
-
-
2.8