ぽーたんさんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目

宇宙を駆けるよだか(2018年製作のドラマ)

3.3

なかなかだった!
たのしめました!

2022年ドラマ鑑賞60作品目

0

戦う!書店ガール(2015年製作のドラマ)

-

過去鑑賞

まゆゆの演技下手の記憶がストーリーより残ってる。

0

これは経費で落ちません!(2019年製作のドラマ)

4.0

おもろい!!!
多部未華子が可愛いと思うドラマです!

私の大好物なハッピーエンドでした💖

2022年ドラマ鑑賞59作品目

0

女神降臨(2020年製作のドラマ)

3.0

胸がはあんってなる!!!

笑いあり涙あり胸痛・胸きゅんあり!

ベタな韓ドラ最高😚👍💖

2022年ドラマ鑑賞54作品目

0

スノードロップ(2021年製作のドラマ)

-

思ってんのと違くて😂
ほぼスパイ系。
ばっどえんど

2022ドラマ鑑賞52作品目

0

流れ星(2022年製作のドラマ)

5.0

9話がさいこう!!!!
韓ドラはベタに限る🥰🥰🥰🥰


2022年ドラマ鑑賞51作品目

0

ブリジャートン家 シーズン1(2020年製作のドラマ)

3.1

ただただウィル・スミス似の公爵がいけめん

2022年映画鑑賞133作品目

0

気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!(2022年製作のドラマ)

3.2

天気のこと詳しくなりそう笑
一話一話の題名から知らん天気の名前おおい!笑
韓ドラはベタな恋愛系が1番好き

2022年ドラマ鑑賞45作品目

0

サウンドトラック #1(2022年製作のドラマ)

5.0

さいこう。もどかしいけどシンプルですき

2022年ドラマ鑑賞44作品目

0

社内お見合い(2022年製作のドラマ)

5.0


テンポもいいし◎

きゅんきゅんするし◎
胸がぎゅうっといたくなるし◎
笑うし◎
泣ける◎ドラマでイッキ見しちゃいました!!



2022年ドラマ鑑賞43作品目

0

カムカムエヴリバディ(2021年製作のドラマ)

4.1

朝ドラ良かった久々に!


2022年ドラマ鑑賞42作品目

0

令嬢アンナの真実(2022年製作のドラマ)

3.8

普通に見る分には面白かった!!

2022年ドラマ鑑賞41作品目

0

偶然見つけたハル(2019年製作のドラマ)

2.0

ℋ𝒶𝓅𝓅𝓎 ℰ𝓃𝒹

2022年ドラマ鑑賞40作品目

0