伊達さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
伊達さんの鑑賞した映画
伊達
@motoyachanyukai
映画
(182)
ドラマ
(9)
アニメ
(1)
182
Marks
35
Clips
0
Fans
28
Followers
26
Followings
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
3.7
デッドプール&ウルヴァリン
-
-
3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス
-
3
5.0
上映中
エイリアン:ロムルス
-
3
3.7
ブルービートル
-
-
3.8
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.5
ハリー・ポッターと賢者の石
-
2
3.2
20世紀少年<最終章> ぼくらの旗
-
-
2.8
20世紀少年<第2章> 最後の希望
-
-
2.8
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
2.8
ジャスティス・リーグ:ザック・スナイダーカット
-
-
3.6
花束みたいな恋をした
-
-
3.5
GANTZ:O
-
-
3.8
イノセンス
-
-
3.6
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
-
1
3.5
L change the WorLd
-
-
3.7
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
3.7
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.9
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
1
3.5
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
2
4.0
エイリアン:コヴェナント
-
-
3.9
タイタニック
-
-
4.5
ザ・フラッシュ
-
-
5.0
バットマン リターンズ
-
-
2.6
バットマン
-
-
2.6
マン・オブ・スティール
-
-
3.0
プラットフォーム
-
-
2.0
ジャスティス・リーグ
-
-
2.5
LAMB/ラム
-
2
3.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
6
4.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
3
4.0
コンスタンティン
-
1
4.1
マトリックス レザレクションズ
-
-
4.1
1
2
3
4
5
…