Minaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Minaさんの鑑賞した映画
Mina
@mountmina
映画
(159)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
159
Marks
138
Clips
0
Fans
2
Followers
3
Followings
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.6
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.0
ビューティー・インサイド
-
-
3.8
メン・イン・ブラック
-
-
3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
3.3
ワンダー 君は太陽
-
1
4.2
上映中
かもめ食堂
-
-
3.0
gifted/ギフテッド
-
-
4.0
犬ヶ島
-
-
-
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
5.0
インクレディブル・ファミリー
-
-
3.8
アントマン&ワスプ
-
2
4.0
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
1
4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
3.8
オーシャンズ8
-
-
3.4
カメラを止めるな!
-
3
4.0
万引き家族
-
-
3.5
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
2
4.3
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.2
ブラックパンサー
-
-
3.5
リメンバー・ミー
-
1
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.1
ファッションが教えてくれること
-
-
3.5
キングスマン
-
-
3.8
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.6
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
4.2
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
3.6
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
-
3.2
美女と野獣
-
-
3.6
アントマン
-
-
3.4
ドクター・ストレンジ
-
-
3.2
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.8
キック・アス
-
-
3.0
シンデレラ
-
-
3.5
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング
-
-
2.8
恋とニュースのつくり方
-
1
2.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|