ぴさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぴさんの鑑賞したアニメ
ぴ
@movie_recorder
映画
(79)
ドラマ
(38)
アニメ
(33)
33
Marks
9
Clips
6
Fans
8
Followers
16
Followings
亜人
-
-
3.6
どろろ
-
-
4.5
プラチナエンド
-
-
3.7
BLEACH 千年血戦篇
-
-
4.1
チェンソーマン
-
1
4.0
ピアノの森 第2シリーズ
-
-
5.0
ピアノの森 第1シリーズ
-
-
4.0
賭ケグルイ
-
-
-
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
3.8
王様ランキング
-
2
4.3
魔道祖師 羨雲編
-
-
3.8
魔道祖師 前塵編
-
1
3.7
ブルーピリオド
-
2
3.6
天官賜福
-
-
3.8
約束のネバーランド
-
-
3.7
PSYCHO-PASS サイコパス 3
-
-
3.5
PSYCHO-PASS サイコパス 2
-
-
3.7
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
4.4
うらみちお兄さん
-
2
3.9
東京リベンジャーズ
-
-
3.8
不滅のあなたへ
-
-
4.1
憂国のモリアーティ
-
-
3.7
新世紀エヴァンゲリオン
-
-
3.6
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
-
-
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
-
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
-
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
-
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
-
天空侵犯
-
-
2.8
Dr.STONE
-
-
3.4
呪術廻戦 第1期
-
1
4.0
怪物事変
-
1
3.8
最果てのパラディン
-
-
3.7