AYUMIさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
AYUMIさんの鑑賞した映画
8ページ目
AYUMI
@movielover
映画
(595)
ドラマ
(230)
アニメ
(71)
595
Marks
400
Clips
32
Fans
60
Followers
50
Followings
プリティ・ウーマン
-
1
4.1
ペリカン文書
-
-
3.2
グッドナイト・ムーン
-
-
3.0
プリティ・ブライド
-
-
4.0
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
2.9
エリン・ブロコビッチ
-
-
4.1
A.I.
-
-
4.0
ブーリン家の姉妹
-
-
3.3
抱きたいカンケイ
-
-
3.6
クローサー
-
-
3.7
ベスト・フレンズ・ウェディング
-
-
3.7
マルコヴィッチの穴
-
-
4.2
クリスティーナの好きなコト
-
-
3.0
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル
-
-
3.4
ホリデイ
-
-
3.3
ベガスの恋に勝つルール
-
-
3.1
おとなのけんか
-
-
3.8
ローズ・イン・タイドランド
-
-
3.6
落下の王国
-
-
3.7
ヒューマンネイチュア
-
-
3.2
虚栄のかがり火
-
-
4.1
キャスト・アウェイ
-
-
4.2
ターミナル
-
-
3.3
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.8
ダンサー
-
-
3.4
TAXi
-
-
3.7
フィフス・エレメント
-
-
4.4
WASABI
-
-
2.9
グラン・ブルー完全版 -デジタル・レストア・バージョン-
-
-
3.2
ジャッカル
-
-
4.1
ティコ・ムーン
-
-
4.4
トリコロール/青の愛
-
-
3.3
HANA-BI
-
-
4.0
ハンガー・ゲーム
-
-
4.0
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.7
ハンガー・ゲーム2
-
-
3.3
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…