AYUMIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
AYUMIさんの鑑賞した映画
AYUMI
@movielover
映画
(595)
ドラマ
(230)
アニメ
(71)
595
Marks
400
Clips
32
Fans
60
Followers
50
Followings
ラストエンペラー 劇場公開版 4Kレストア
-
2
3.3
すずめの戸締まり
-
3
3.4
ゲット・アウト
-
-
3.7
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
3
4.5
ジョジョ・ラビット
-
-
3.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
3
2.8
アメリカン・アニマルズ
-
2
3.8
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
3
3.4
キングスマン
-
-
3.3
g@me.
-
1
3.3
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
4.0
君に幸あれよ
-
1
4.0
ドリーム・ホース
-
3
3.6
リベンジ・スワップ
-
3
3.0
雨を告げる漂流団地
-
2
2.8
竜とそばかすの姫
-
2
3.0
ジョゼと虎と魚たち
-
-
3.1
Mr.ノーバディ
-
1
3.5
ドント・ルック・アップ
-
3
3.5
HELLO WORLD
-
1
3.4
グリーンブック
-
2
4.1
ホワイト・ボイス
-
1
4.0
ヴェノム
-
-
3.2
映画 賭ケグルイ 絶体絶命ロシアンルーレット
1
1
3.3
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.3
隔たる世界の2人
-
-
3.2
ザ・ホワイトタイガー
-
-
3.8
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
1
3.2
フォーカス
-
3
3.0
インターンシップ
-
2
3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
2
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
3.2
ナイスガイズ!
-
1
3.8
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
1
3.1
TENET テネット
-
9
4.4
劇場版 BEM ~BECOME HUMAN~
-
2
3.6
1
2
3
4
5
…