YUさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUさんの鑑賞した映画
5ページ目
YU
@moviewatch13
映画
(202)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
202
Marks
157
Clips
17
Fans
8
Followers
8
Followings
パンとスープとネコ日和
-
-
4.0
レンタネコ
-
-
3.5
めがね
-
-
4.1
かもめ食堂
-
-
4.1
天気の子
-
-
3.5
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
4.0
リトル・フォレスト 冬・春
-
-
4.4
リトル・フォレスト 夏・秋
-
-
4.4
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
4.2
アラジン
-
3
4.5
オデッセイ
-
-
3.9
神様のカルテ
-
-
3.6
プラチナデータ
-
-
4.0
ハッピーフライト
-
-
4.2
スウィングガールズ
-
-
4.0
時をかける少女
-
-
3.9
容疑者Xの献身
-
-
3.8
博士の愛した数式
-
-
3.5
シンデレラ
-
-
4.0
魔法にかけられて
-
-
4.3
マレフィセント
-
-
4.2
はじまりのうた
-
-
4.2
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
-
3.5
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.5
SING/シング
-
-
4.0
君の名は。
-
-
3.6
君の膵臓をたべたい
-
-
4.1
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
-
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
-
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
-
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
3.5
1
2
3
4
5
6