YUさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUさんの鑑賞した映画
4ページ目
YU
@moviewatch13
映画
(202)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
202
Marks
157
Clips
17
Fans
8
Followers
8
Followings
人のセックスを笑うな
-
-
4.0
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
-
3.5
思い出のマーニー
-
-
4.0
横道世之介
-
2
4.3
百万円と苦虫女
-
3
4.5
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.4
イニシエーション・ラブ
-
-
-
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
-
4.0
ビューティフル・ボーイ
-
1
4.4
レディ・バード
-
2
4.3
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.8
勝手にふるえてろ
-
2
4.0
バクマン。
-
-
3.7
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
2
3.9
3月のライオン 後編
-
-
4.3
3月のライオン 前編
-
-
4.3
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
1
-
恋は雨上がりのように
-
-
4.5
羊と鋼の森
-
-
4.3
魔女の宅急便
-
-
4.3
英国王のスピーチ
-
-
4.3
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.2
おくりびと
-
-
3.8
永い言い訳
-
-
4.6
二重生活
-
-
4.3
ピースオブケイク
-
-
3.7
億男
-
-
4.0
三度目の殺人
-
-
4.0
イエスタデイ
-
-
3.9
誰も知らない
-
-
3.7
そして父になる
-
-
4.0
万引き家族
-
-
4.6
マイ・インターン
-
-
4.2
ステキな金縛り
-
-
4.1
何者
-
-
4.2
恋する遺伝子
-
-
4.2
1
2
3
4
5
6