marinさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
marinさんの鑑賞したドラマ
marin
@mrn2040
映画
(198)
ドラマ
(39)
アニメ
(0)
39
Marks
42
Clips
15
Fans
18
Followers
7
Followings
ランチの女王
-
1
4.2
架空OL日記
-
2
3.6
殺人者のパラドックス
-
1
4.1
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
2
4.5
その年、私たちは
-
4
4.3
ユミの細胞たち2
-
2
3.8
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
2
3.8
明日
-
4
3.9
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.2
First Love 初恋
-
2
5.0
私たちのブルース
-
2
3.6
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
1
4.3
賢い医師生活 シーズン2
-
1
4.6
賢い医師生活
-
1
4.6
ホテルデルーナ
-
1
4.8
私の解放日誌
-
-
4.2
アンナラスマナラ -魔法の旋律-
-
3
3.8
39歳
-
2
3.9
ユミの細胞たち
-
3
4.5
最愛
-
-
4.2
恋はつづくよどこまでも
-
-
3.4
夫婦。
-
-
3.5
オヤジぃ。
-
1
3.9
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
4
4.8
知ってるワイフ
-
2
3.7
愛の不時着
-
-
4.5
梨泰院クラス
-
-
5.0
むやみに切なく
-
-
4.7
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.8
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.3
オレのことスキでしょ。
-
-
4.1
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
1
5.0
宇宙を駆けるよだか
-
-
4.2
星から来たあなた
-
1
5.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
1
5.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
4.6
1
2