マッサンさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
マッサンさんの鑑賞したドラマ
マッサン
@mskhykw
映画
(2824)
ドラマ
(94)
アニメ
(115)
94
Marks
0
Clips
29
Fans
110
Followers
118
Followings
配信中
ザ・ボーイズ シーズン4
-
11
3.9
配信中
フォールアウト
-
10
3.9
踊る大捜査線 秋の犯罪撲滅スペシャル
-
8
2.9
俺たちは天使だ!
-
10
3.4
踊る大捜査線
-
8
3.5
オリバーな犬、(Gosh!!)このヤロウ シーズン2
-
7
3.0
オリバーな犬、(Gosh!!)このヤロウ
-
7
3.3
おじさまと猫
-
8
3.2
AD・リターンズ
-
8
3.8
X-ファイル シーズン8
-
8
4.0
X-ファイル シーズン7
-
8
4.0
X-ファイル シーズン6
-
8
4.0
X-ファイル シーズン5
-
8
4.0
X-ファイル シーズン4
-
7
4.0
X-ファイル シーズン3
-
7
4.0
X-ファイル シーズン2
-
7
4.0
X-ファイル シーズン1
-
8
4.0
謎解きはディナーのあとでスペシャル ~風祭警部の事件簿~
-
7
3.6
謎解きはディナーのあとで スペシャル
-
7
3.8
謎解きはディナーのあとで
-
8
3.8
潜水艦カッペリーニ号の冒険
-
9
2.9
鍵のかかった部屋(SPドラマ)
-
7
3.5
鍵のかかった部屋
-
7
3.9
怪物くん
-
11
4.0
宇宙刑事シャイダー
-
7
3.5
宇宙鉄人キョーダイン
-
7
3.7
宇宙刑事ギャバン
-
7
3.8
宇宙刑事シャリバン
-
7
3.5
沈黙の艦隊 シーズン 1 ~東京湾大海戦~
-
11
4.5
放送中
光る君へ
-
8
4.1
2024
5.24
レンタル
どうする家康
-
9
4.0
鎌倉殿の13人
-
8
4.0
青天を衝け
-
8
3.9
麒麟がくる
-
8
3.6
いだてん~東京オリムピック噺~
-
6
3.6
西郷どん
-
7
3.9
1
2
3