Uendiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Uendiさんの鑑賞した映画
Uendi
@musickid1142
映画
(1876)
ドラマ
(243)
アニメ
(26)
1876
Marks
494
Clips
45
Fans
53
Followers
102
Followings
ヤクザと家族 The Family
-
6
3.5
ドクター・デスの遺産-BLACK FILE-
-
4
-
花腐し
-
5
-
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
11
5.0
怪物の木こり
-
4
2.5
REBEL MOON ー パート2: 傷跡を刻む者
-
3
3.0
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
5
3.5
哀れなるものたち
-
6
4.0
Winny
-
5
3.5
ラプンツェル あたらしい冒険
-
4
-
シティーハンター
-
9
3.5
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
5
2.9
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
6
3.1
上映中
異人たち
-
9
3.0
ゴールデンカムイ
-
9
3.5
イン・ザ・ハイツ
-
5
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
27
5.0
ロードハウス/孤独の街
-
9
3.5
ストレンジ・ワールド/もうひとつの世界
-
5
3.5
上映中
市子
-
8
4.0
もっと超越した所へ。
-
7
2.5
ある男
-
8
4.5
search/#サーチ2
-
8
4.0
2024
6.5
レンタル
隣人X 疑惑の彼女
-
3
2.5
メタモルフォーゼの縁側
-
6
4.0
ノイズ
-
8
3.5
アメリカン・フィクション
-
9
3.0
オペレーション・フォーチュン
-
5
-
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
7
4.0
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
9
4.0
アステロイド・シティ
-
8
3.0
CLOSE/クロース
-
5
3.5
グランツーリスモ
-
10
4.0
逆転のトライアングル
-
6
3.0
バーナデット ママは行方不明
-
5
3.5
シック・オブ・マイセルフ
-
6
3.6
1
2
3
4
5
…