Ruiさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • Ruiさんの鑑賞したドラマ
Rui

Rui

ジェシー!シーズン2(2012年製作のドラマ)

5.0

ディズニープラス途中までしかないんだ?
小学生の頃最終回見て泣いた
また最後まで見たい見させて?
このシーズン2の最後も泣いちゃった😂

(字幕版)

0

ジェシー!シーズン1(2011年製作のドラマ)

5.0

私の青春😭🤍
キャメロン大好き😭😭
日本語字幕ないんだけどもう内容覚えてるから英語字幕で見た🥹

(吹替/字幕版)

0

デアデビル シーズン1(2015年製作のドラマ)

4.6

かっこいいかっこよすぎる
アクションシーンかっこよすぎる
たまに怖いけど

(字幕版)

0

ハンナ・モンタナ シーズン1(2006年製作のドラマ)

5.0

最高
マイリーのハスキーボイス好きすぎる
リリーかわいい

(字幕版)

0

エコー(2024年製作のドラマ)

3.1

予告編か何かでデアデビル見たからちょっと楽しみにしてたんだけどあれだけ?
全体的に暗いマヤのアクションはかっこよかったけど
手話勉強したい

(字幕版)

0

ONE PIECE(2023年製作のドラマ)

4.5

原作知らないけど面白かった
ありえないくらいのアクションが気持ち良い

(字幕版)

0

HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2(2023年製作のドラマ)

5.0

お互い何か辛いことあったときにハグして落ち着かせてくれる友情うらやましい

(字幕版)

0

HEARTSTOPPER ハートストッパー(2022年製作のドラマ)

5.0

ずっと見たかったやつ
良すぎる良すぎる😭
久しぶりにドラマにハマった

(字幕版)

0

マイ・セカンド・アオハル(2023年製作のドラマ)

2.2

周りの人が見てたから見てみた
みんな肌綺麗すぎでは🥲って隙間時間に1.75倍速で
私もはやく自分のやりたいこと見つけたい

0

フレンズ<エイト・シーズン>(2002年製作のドラマ)

4.8

出産シーンは涙止まらない🥺
フィービー前髪かわいい

(字幕版)

0

フレンズ<サード・シーズン>(1997年製作のドラマ)

5.0

どのシーズンでも飽きないのほんとにすごい

(字幕版)

0

フレンズ<セカンド・シーズン>(1996年製作のドラマ)

5.0

私も将来こんな友達に囲まれて暮らしたい🥹

(字幕版)

0

高慢と偏見(1995年製作のドラマ)

3.7

相変わらずコリンファースはキュンキュンさせてくる、、🥹

(字幕版)

0