コジマさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
コジマさんの鑑賞した映画
コジマ
@n.cityl27
映画
(126)
ドラマ
(37)
アニメ
(0)
126
Marks
28
Clips
7
Fans
1
Followers
0
Followings
わたしに××しなさい!
-
1
1.0
ラ・ラ・ランド
-
2
3.6
俺物語!!
-
1
4.3
Melanie Martinez: K-12
-
1
3.0
Pearl パール
-
5
3.5
シンデレラ・ストーリー
-
-
3.3
恋のミニスカ ウエポン
-
-
3.5
ウェディング・ハイ
-
1
5.0
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
-
1.0
今夜、ロマンス劇場で
-
1
4.4
スタンド・バイ・ミー
-
1
3.5
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.5
ロミオ&ジュリエット
-
1
3.6
タイタニック
-
1
5.0
ホーム・アローン2
-
-
3.0
ホーム・アローン
-
-
3.0
テッド
-
-
2.5
テルマエ・ロマエ
-
1
3.3
ローマの休日
-
-
3.0
さがす
-
1
2.8
ヒロイン失格
-
-
3.0
On Your Mark
-
1
4.6
ジブリがいっぱいSPECIALショートショート
-
1
4.0
天気の子
-
1
3.0
変な家
-
4
2.2
ひらいて
-
-
2.0
ブロンド
-
-
4.0
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.0
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
1
4.1
レオン
-
2
5.0
オールド
-
1
4.5
リリイ・シュシュのすべて
-
-
5.0
YESデー ~ダメって言っちゃダメな日~
-
1
-
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
3.0
地獄の花園
-
-
3.5
1
2
3
4