HAHAさんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目

  • List view
  • Grid view

癒やしのお隣さんには秘密がある(2023年製作のドラマ)

1.8

意味不明にモテてるヒロインがマンガみたいであまり好きじゃない

0

警部補ダイマジン(2023年製作のドラマ)

-

あまり好きじゃない展開だけど、もう少し観てみたい

0

この素晴らしき世界(2023年製作のドラマ)

3.8

あの人が体調不良で主役代わったって話題になってましたが、
若村麻由美さん良い!! 
おばさんぽさも出してるし、ピリッとした眼が女優らしいし
今後の変貌が楽しみです

0

リズム(2023年製作のドラマ)

3.3

挫折しかけたけど、面白いと思い始めたらもうおわるみたい(笑)

0

18/40 ~ふたりなら夢も恋も~(2023年製作のドラマ)

1.1

ん〜見ていてしんどい

ただ、40年以上前に大学生だった頃、出産で休学していた先輩が復学して一緒に学んだ経験あります。
まあ、その人は結婚していたんだろうけど…
本当に勉強したいなら出産してからも続け
>>続きを読む

0

正義の天秤(2021年製作のドラマ)

3.1

シーズン2が始まるからと再放送してくれたので観られました。
面白かった~

0

正義の天秤 season2(2023年製作のドラマ)

3.3

再放送してくれたのでシーズン1から観られました。
面白かった~

0

弁護士ソドム(2023年製作のドラマ)

2.9

福士蒼汰さんが良いね。今までで初かもしれない(笑)

0

砂の器(2004年版)(2004年製作のドラマ)

1.3

改めて見直したら、連続ドラマの話数は半分で良かったように思う(笑)

0

だが、情熱はある(2023年製作のドラマ)

3.2

息子にすすめられて観ました。
ストーリー自体が面白い❣
演者さんも個性をしっかりとらえていて楽しい🎶

0

わたしのお嫁くん(2023年製作のドラマ)

1.5

ん〜読める展開と意外な展開だけど
漫画が原作?らしいストーリー

0

雨に消えた向日葵(2022年製作のドラマ)

3.3

このレビューはネタバレを含みます

ムロさんがカッコ良い!
佐藤さんが狂気に流されず穏やかな感じが良い

ただ最終回のエンディング曲はダメじゃないかな(笑)

0